• 您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
    信件标题
    仙寓镇自来水供水问题
    来信人
    陶***
    来信时间
    2021-03-10 08:58
    信件内容
    过年以来,每天的自来水都很正常,但从本周一开始,水压就开始很低,二楼几乎没有水,三楼是一点水也没有。这种情况在去年年底就已经经常出现,给日常生活带来很大的困扰和不便,现在正值春天,单位工作也较多,基本上每天都要洗澡,现如今没有水,根本没法洗澡等,希望领导们可以帮忙解决问题。
    办理部门
    县水利局
    办理时间
    2021-03-11 10:05
    回复内容
    尊敬的网友: 

           您好! 您的来信收悉,现回复如下:

           经查,我局工作人员已于您联系,并告知了处理结果。 如有需要可拨打0566-6022951进行详询。
    信件回复满意度评价:

    100分

    信件只有本人才可以评价

    关闭

    一本道无码久道