<form id="x3vzd"><nobr id="x3vzd"></nobr></form>

    <address id="x3vzd"><dfn id="x3vzd"><mark id="x3vzd"></mark></dfn></address>
    <sub id="x3vzd"><dfn id="x3vzd"><mark id="x3vzd"></mark></dfn></sub>

        <sub id="x3vzd"><dfn id="x3vzd"><mark id="x3vzd"></mark></dfn></sub>
        <sub id="x3vzd"><dfn id="x3vzd"><mark id="x3vzd"></mark></dfn></sub>

        <address id="x3vzd"></address>

            <address id="x3vzd"></address>

            <sub id="x3vzd"><dfn id="x3vzd"><mark id="x3vzd"></mark></dfn></sub>
              <address id="x3vzd"><listing id="x3vzd"><menuitem id="x3vzd"></menuitem></listing></address>
              您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
              信件标题
              去年刚装的路灯为何又不亮了
              来信人
              周***
              来信时间
              2021-03-13 21:29
              信件内容
              家住仁里镇政府附近,原本去年装好的路灯,不知怎么回事,在去年的时候就不亮了,具体位置在仁里镇政府后面,伏虎河南岸,大概桂村组100号的位置,刚装好每天晚上都会亮的,但是没用几个月就不亮了,导致附近几户人家夜间出行很不方便,特别容易引起小偷盗窃事件,昨晚我家就出现陌生人骑摩托车鬼鬼祟祟,幸亏及时发现,希望政府联系有关部门尽快解决。
              办理部门
              县行政执法局
              办理时间
              2021-03-15 10:42
              回复内容

              尊敬的网友您好:

              您所反映的情况我们已经知悉,并在收到问题后第一时间与您本人进行电话联系沟通。随后,县行政执法局立即安排亮化所专业人员赴现场进行查看,待到天气晴好后进行维修。





              信件回复满意度评价:

              100分

              信件只有本人才可以评价

              关闭

              大香蕉青青草伊人| 黑人啪啪视频| 啪啪啪视频直播| 猫咪大香蕉伊人视频在线播放| 大香蕉久久综合在线| 久久爱色综合天天综合网| 天天干天天天鲁天天射| 天天干天天操综合网| 久久综合99re88久久爱| 午夜福利免费体检区| 狠狠干姐姐| 天天射天天干天天日| 狠狠干在线影院| 大香蕉伊人视频免费整| 久久伊人av综合影院| 伊人综合网| 狠狠干狠狠色| 大香蕉伊人综合在线播放| 伊人久久综合| 日本av精品中文字幕| 五月婷婷综合色| 大香蕉伊人狼人在线| 婷婷丁香开心五月综合| 范冰冰啪啪啪视频| 久久草中文字幕| 鲁友社区狠狠干| 天天色天天干天天操| 狠狠干妹妹| 2019午夜免费福利| 五月丁香合缴情网| 亚洲日本va中文字幕| 婷婷五月开心色婷在线| 伊人香蕉香蕉综合7| 日本avsexxxx| 日本一在线中文字幕| 四房五月天丁香花开网| 大香蕉伊人免费网| 李丽珍三级片| 青青草原在线观看免费| 五月婷婷激情视频| 狠狠日干大香蕉|