• 您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
    信件标题
    位置
    来信人
    叶***
    来信时间
    2021-04-09 10:35
    信件内容
    石台县人民政府的具体位置在哪?
    办理部门
    石台县政府办
    办理时间
    2021-04-11 10:36
    回复内容
    尊敬的网友:
           您好! 您的来信收悉,现回复如下:
           石台县人民政府位于:安徽省石台县曙光路8号政府大楼二楼;联系电话:0566-6022532。
    信件回复满意度评价:

    100分

    信件只有本人才可以评价

    关闭

    一本道无码久道